На заводе «Каскад» отметили День машиностроителя

6 октября 2023 года в АО «КПЗ «Каскад» состоялся Единый день информирования. Мероприятие приурочили к Дню машиностроителя, который отмечали в последнее воскресенье сентября.

С профессиональным праздником трудовой коллектив поздравил исполняющий обязанности генерального директора Зорин Сергей Петрович. Он поблагодарил ветеранов за их самоотверженный труд. А также отметил достижения молодёжи, работающей на предприятии. Кроме того, Сергей Петрович рассказал сотрудникам о текущей финансовой ситуации и дальнейших планах и задачах, стоящих перед предприятием.

Сотрудникам были вручены грамоты и благодарности за добросовестный труд и вклад в развитие завода. Также коллектив получил ответы на интересующие вопросы.

Единый день информирования позволяет работникам получать актуальную информацию о деятельности своего предприятия, укрепляет внутренние коммуникации между руководством и сотрудниками и позволяет лучше понять цели и задачи завода, к выполнению которых причастен каждый из команды АО «КПЗ «Каскад»