Гонка героев – 2021: команда «Каскад» - в восьмерке сильнейших.

24 апреля в Краснодаре состоялся один из самых массовых в России забегов с препятствиями - Гонка героев «URBAN».

На экстремальный забег в 4 километра с препятствиями вызвалось 20 человек от краснодарского приборного завода «Каскад» (Холдинг «ОПК») - все три команды вошли в 8-ку сильнейших среди 24 корпоративных команд.

Забег проходил на стадионе «Кубань». Самым захватывающим из 20 препятствий был финишный «Эверест», на покорение которого оставалось совсем мало сил.

Репкин Дмитрий, участник команды «Каскад-1»: «Это мой первый опыт участия в Гонке героев. И хотя наша команда специально не готовилась, во время прохождения трассы друг друга понимали с полуслова: кто-то страховал, кто-то вытягивал, кто то контролировал общий настрой команды. Сработали очень слажено, все препятствия прошли вместе, помогая друг другу. Чувствовалась сплоченность». К слову, «Каскад-1» - команда, которая заняла 2 место, проиграв всего лишь две секунды тренерам из сети фитнес клубов «World Class Team».

Кто не участвовал в Гонке, желаем обязательно пробовать свои силы в следующем году, проверить себя и получить массу удовольствий.

Отдельное спасибо нашим болельщикам!!!

Это наша общая победа!