«Краснодарский приборный завод «Каскад» провел турнир по шахматам

В АО «КПЗ «Каскад» провели заводской шахматный турнир в честь 50-летия АО «КПЗ «Каскад». Организаторами выступили администрация и профсоюз предприятия.

В интеллектуальных играх приняли участие не только опытные игроки, но и новички,  всего - 10 человек. Соревнования проходили в нерабочее время по «круговой» системе. Цвет фигур выбирался в соответствии с жеребьевкой.

Все участники показали достойную игру, получили неоценимый опыт в соревнованиях подобного формата и с пользой провели свободное время.

Победителем турнира стал сотрудник цеха сборки и регулировки 206 – Максим Федоров. Он также помог в организации интеллектуальных соревнований – предоставил для игр шахматные доски, наборы и часы.

Второе место досталось Кичкарю Илье – инженеру 3 категории ОНСК. Третье занял инженер 3 категории ОКР НТЦ по ПК – Колесников Александр. В женском зачете первое место досталось Нестяк Юнне, старшему специалисту ГЭБ.

Завершением турнира стала церемония награждения, которую провел Зорин Сергей Петрович, заместитель генерального директора по безопасности. Победители получили грамоты, награды и сертификаты, остальным участникам были вручены поощрительные призы.