«Лучший специалист города Краснодара 2023 года»

В Муниципальном концертном зале состоялась церемония награждения победителей отраслевого конкурса "Лучший специалист города Краснодара 2023 года". Лучшие специалисты краевой столицы получили награды от мэра Евгения Наумова и председателя Гордумы Веры Галушко.

От завода «Каскад» в мероприятии участвовали инженер-конструктор 2 категории Соколов Павел Константинович, занявший 1 место в номинации «лучший инженер-конструктор», а также инженер-технолог 1 категории ОГТ ИТЦ Фисак Алексей Николаевич, получивший 1 место в своей категории.

Церемония награждения состоялась в преддверии Дня города. Чествовали 49 участников из 18 отраслей. Участие в конкурсе принимали как опытные профессионалы, так и молодые специалисты. Победителям вручили грамоты, цветы и подарки.

Вы — победители, каждый в своём деле, а все вместе мы стараемся делать Краснодар успешным, современным, процветающим. И в итоге - самым лучшим городом России! Желаю не останавливаться на достигнутом, идти вперёд и всегда добиваться поставленной цели,

— сказал глава города Евгений Наумов.

По данным администрации города, фотографии победителей можно увидеть на городской Доске Почёта, которая находится на пересечении улиц Красной и Будённого.

Общегородской конкурс «Лучший специалист города Краснодара» проводится с 2001 года. Он способствует повышению престижа рабочих и инженерных специальностей, развитию инновационных технологий и технологичных производств, повышению квалификации кадрового состава предприятий города.