На Краснодарском приборном заводе «Каскад» прошла конференция по повышению качества и надежности выпускаемых изделий

В мероприятии, которое состоялось 15 июня на базе АО «КПЗ «Каскад», участие приняли представители предприятий-изготовителей (поставщиков комплектующих изделий), а также головной разработчик комплекса.

Открыл конференцию Директор по качеству АО «КПЗ «Каскад» Гладков Сергей Сергеевич. В течение дня стороны обменивались опытом, обсуждали проблемы обеспечения качества и надежности выпускаемых изделий, пути их решений.

От «Каскада» с докладами выступили – Директор по качеству Гладков Сергей Сергеевич, Начальник НТЦ Дергач Виталий Александрович, Начальник ОАКС Апышков Станислав Анатольевич. Также зачитали отчеты представители предприятий-изготовителей (поставщиков комплектующих изделий).

Заслушав и проанализировав все доклады, участники определили основные мероприятия, направленные на эффективное взаимодействие, выполнение запланированных объемов и своевременность поставок.

По результатам конференции стороны подписали протокол, в котором закрепили все принятые решения. Участники конференции заверили, что они будут реализованы на их предприятиях.