На заводе «Каскад» состоялся Единый день информирования

Торжественное мероприятие провели 5 мая в преддверии профессионального праздника - Дня Радио, а также Дня Великой Победы. В ЕДИ участие приняли более 300 человек.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился генеральный директор АО «КПЗ «Каскад» Кульбаев Руслан Мухажирович. Он поздравил работников предприятия с Днем Радио. Этот праздник для АО «КПЗ «Каскад» является одним из главных из-за профиля деятельности завода.

Руслан Мухажирович поблагодарил сотрудников за их компетентность, опыт и профессионализм. В своем обращении генеральный директор сделал акцент на дальнейших планах и задачах, которые стоят перед заводом.

Работники предприятия были награждены почетными грамотами и благодарностями за плодотворный добросовестный труд, профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие предприятия.

На мероприятии также почтили минутой молчания память Героев, погибших в Великой Отечественной войне в борьбе с фашистскими захватчиками.

В заключение Единого дня информирования сотрудников АО «КПЗ «Каскад» и других предприятий «Росэлектроники» в формате видеоконференцсвязи с Днем Радио поздравил Генеральный директор «ОПК» Сергей Сахненко.

«Только развитие собственных технологий позволит России двигаться дальше. И я абсолютно убежден, что у нас есть все необходимое для достижения поставленных целей. У нас есть главное – это люди. Сегодня предприятия нашего холдинга не только сохранили достижения и наработки, созданные не одним поколением предшественников, но и значительно приумножили потенциал отрасли – уверенно освоили и продолжают осваивать новые высокотехнологичные системы»,

- заявил Сергей Сахнеко.