Представители завода «Каскад» посетили «Ярмарку вакансий» в МГТУ Республики Адыгея

Визит в учебное заведение Республики Адыгея в рамках первого этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России» состоялся 14 апреля.

АО «КПЗ «Каскад» представляли директор по персоналу Подвинцев Дмитрий Игоревич и начальник ПДО Абрамкин Юрий Алексеевич.  На встрече присутствовали более 150 студентов 3-4 курсов с технологического факультета, инженерного и факультета информационных систем в экономике и юриспруденции.

 

Подвинцев Дмитрий Игоревич и Абрамкин Юрий Алексеевич рассказали молодым специалистам Майкопского государственного технологического университета об истории и корпоративной культуре завода, об условиях производственной практики и последующего трудоустройства. Представители предприятия высказали заинтересованность в студентах и выпускниках вуза, пригласив их  к сотрудничеству.

На встрече обсудили условия, которые создаются для работников на заводе, возможности карьерного роста. Кроме того, ребятам рассказали об имеющихся вакантных рабочих местах.

Студенты смогли лично пообщаться с представителями    АО «КПЗ «Каскад» и задать интересующие их вопросы. По завершению встречи с некоторыми ребятами были достигнуты договоренности о приеме на работу.