Специалисты АО «КПЗ «Каскад» заняли призовые места в конкурсе «Лучший специалист города Краснодара - 2023 года»

28 августа сотрудники завода «Каскад» приняли участие в конкурсе «Лучший специалист города Краснодара – 2023 года» в отрасли машиностроения. Участники боролись за звание лучшего токаря, инженера-конструктора, инженера-технолога. В конкурсе, который проводился на базе Краснодарского машиностроительного колледжа, участие приняли девять предприятий.

В каждой номинации выбрали победителей и призёров. Все они будут отмечены дипломами в День машиностроителя. Кроме того, фотографии лучших из лучших разместят на городской Доске Почёта.

Призовые места от завода в общегородском отраслевом конкурсе заняли:

1 место в номинации «лучший инженер-конструктор» – Соколов Павел Константинович, инженер-конструктор 2 категории;

1 место в номинации  «лучший инженер-технолог» - Фисак Алексей Николаевич, инженер-технолог 1 категории ОГТ ИТЦ;

3 место в номинации «лучший инженер-конструктор» - Руськин Максим Васильевич, инженер конструктор 3 категории ПКС-54;

3 место в номинации  «лучший инженер-технолог» - Козловский Михаил Дмитриевич, инженер-технолог 3 категории СМЦ.

3 место в номинации «лучший токарь» - Седов Владимир Владимирович, токарь 6-го разряда.

Благодарим за участие в организации конкурса и проведении судейства начальника бюро №1 ОГТ ИТЦ Дьяченко Романа Константиновича, начальника группы ПКС-52 Репкина Юрия Юрьевича, начальника участка Михайлова Арсения Васильевича.

Отметим, что конкурс «Лучший специалист города Краснодара» проводится более 20 лет. Он направлен на выявление профессиональных и ответственных работников в разных отраслях. Конкурс способствует повышению престижа рабочих и инженерных специальностей, развитию инновационных технологий и технологичных производств, повышению квалификации кадрового состава предприятий города.