В АО «КПЗ «Каскад» подвели итоги уходящего года

В завершении года принято подводить итоги, осмысливать выполненное и начинать строить планы на будущее. Этому и был посвящен последний в этом году День информирования, который состоялся 25 декабря в АО «Краснодарский приборный завод «Каскад». Руководитель завода Руслан Мухажирович Кульбаев рассказал сотрудникам о текущей финансовой ситуации и дальнейших планах и задачах.

Желаю, дорогие коллеги, чтобы наступающий 2024 год стал для Вас особенным. Пусть он принесет Вам новые перспективы и возможности, успехи и достижения. Желаю, чтобы волшебный праздник стал не только началом нового календарного года, но и стартом для новых надежд, свершений и побед,

- заключил руководитель предприятия.

В рамках мероприятия за добросовестный труд и вклад в развитие завода были вручены почетные грамоты, медали Министерства обороны РФ «Михаил Калашников» и «За трудовую доблесть».

День информирования стал по-настоящему новогодним. В рамках мероприятия были подведены итоги квиза «Новогодняя западня» и конкурса  «Самый новогодний кабинет». Самые активные и креативные сотрудники предприятия были награждены призами и дипломами.

Кроме того, состоялся показ шуточного интервью с подменой вопросов. Участие в нем приняли сотрудники предприятия. После просмотра маленького сюрприза у работников остались только теплые и приятные чувства.

Для сотрудников провели «Веселую новогоднюю лотерею». Пять счастливчиков выиграли корпоративные подарки.